YEKINDAR назвал самую интересную встречу в первом туре плей-офф PGL Major Antwerp 2022

Игрок ростера OutSiders (Virtus.pro) по CS:GO Марек YEKINDAR Галинскис в рамках подкаста HLTV Confirmed назвал самую интересную встречу в первом туре плей-офф стадии на PGL Major Antwerp 2022. 

Natus Vincere против Heroic — это отличный матч, достойный полуфинала мейджора. Будет интересно его посмотреть. Если NaVi пройдут Heroic, то выиграют мейджор. Для Heroic хорошо, что они будут играть с NaVi в первом раунде — эта команда исторически набирает форму по ходу турнира. Думаю, это хороший шанс для Heroic, чтобы преодолеть себя и получить победу на турнире. Если в финале турнира они встретятся с NiP или FaZe, то у них будут хорошие шансы на победу.

Марек YEKINDAR Галинскис

Встреча Natus Vincere и Heroic состоится 20 мая в 21 по московскому времени. Также в стадии плей-офф сыграют ENCE — Copenhagen Flames (20 мая 17:30), NiP — FaZe Clan (19 мая, 17:30), Team Spirit — FURIA (19 мая, 21:00). 

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!