В плей-офф PGL Major Antwerp 2022 прошли лишь восемь игроков из топ-20 от HLTV

Лишь восемь киберспортсменов из топ-20 лучших за 2021 год по версии портала HLTV сыграют в плей-офф чемпионата PGL Major Antwerp 2022 по CS:GO.

В финальную стадию мейджора прошли Natus Vincere, FaZe Clan, FURIA и Heroic. Это значит, что в плей-офф выступят Александр s1mple Костылев, Денис electroNic Шарипов, Валерий b1t Ваховский, Кайке kscerato Керато, Мартин stavn Лунд, Рассел Twistzz Ван Далкен, Робин ropz Коль и Хельвийс broky Сауканц.

В заключительную стадию чемпионата не попали Матье ZywOo Эрбо, Никола NiKo Ковач, а также игроки Cloud9 и Outsiders (Virtus.pro). Отметим, что из топ-20 лишь Николай device Ридтц пропустил турнир.

Ранее стало известно, что b1t — лучший игрок стадии Legends на мейджоре. В топ-3 вошли игроки ENCE Лотан Spinx Гилади и Павел dycha Дыха.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!