Yatoro высказался о блокировке Koma' на турнирах Valve

Керри ростера Team Spirit Илья Yatoro Мулярчук в рамках Telegram-канала высказался о пожизненной блокировке киберспортсменов на турнирах от Valve и PGL.

Хотел кстати поделится своими мыслями по поводу 322, в котором забанили игроков из СНГ. Все они на 100% заслуживают этого. Кроме Koma'. Камиль — человек, которого я могу назвать другом. Мы вместе играем в Dota 2 уже 3 года постоянно, по поводу общаемся и т.д. Зная его усилия и старания попасть в команду, стать одним из лучших игроков в доте, он бы ни за что не стал 322-шить. Да, действительно играл на двух акках, потому что в то время выступал в Luna Gaiming (он не знал что они 322). В тоже время он играл в PARI PARNI, поэтому иногда просил других игроков (которых вы все знаете) играть за него. Лично моё мнение, бан на год был бы справедливым и заслуженным. Но банить навсегда из-за такого проступка не стоит.

Илья Yatoro Мулярчук

18 декабря Valve отстранила бывшего игрока состава Virtus.pro по Dota 2 Камиля Koma' Биктимирова, а также многих другие игроков. Общее число забаненных киберспортсменов составило один десяток.

Ранее игрок Александр krylat Крылатов присоединился к ростеру Virtus.pro по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!