Yatoro: у Gaimin Gladiators сильные игроки первой и третьей позиций

Профессиональный игрок ростера Team Spirit Илья Yatoro Мулярчук в рамках Twitch-трансляции высказался о победе Gaimin Gladiators на ESL One Berlin Major 2023.

Киберспортсмен отметил выступление Квина Quinn Каллахана и Маркуса Ace Фольке Хельгарда Кристенсена:

Почему Gaimin Gladiators у всех выигрывают? Потому что у команды очень сильный мидер, очень сильная тройка. Эти игроки хорошо выступают командно. Никто не подставляется, не руинит, никто никуда не идет не умирает. Ну, редко у GG это бывает, но на это всё равно. Они просто хорошо играют. Dyrachyo? Не знаю. Посмотрел я выступление его на Monkey King, как он телепортировался – умер, тепнулся – побежал на ноге, умер в боте. Я такой: «Ладно». Закрыл игру. А потом GG выиграла 3-1.

Илья Yatoro Мулярчук

7 мая Gaimin Gladiators обыграла Team Liquid в рамках гранд-финала ESL One Berlin Major 2023. Матч завершился со счётом 3:1 по картам в пользу коллектива Антона dyrachyo Шкредова.

ESL One Berlin Major 2023 проходил в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражались за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!