YapzOr о матчах DPC 2021: Season 2: некоторые игроки Team Secret не всегда выкладываются на все 100%

Саппорт команды Team Secret Язид YapzOr Жарадат рассказал, как игроки его коллектива относятся к DPC 2021: Season 2 для Европы. 

По словам киберспортсмена, капитан Secret Клемент Puppey Иванов выкладывается на полную в каждом матче:

Я бы сказал, что некоторые игроки Team Secret относятся к матчам DPC 2021: Season 2 серьезнее других в каком-то смысле. К примеру, Puppey всегда играет так, будто он на The Itnernational. С другой стороны, я и zai... Если честно, не сказал бы, что мы всегда выкладываемся на все 100%.

Язид YapzOr Жарадат

Помимо этого, YapzOr сообщил, что у него есть несколько заготовок на второй сезон региональной лиги, однако ждать чего-то необычного в его исполнении не стоит:

Я беру Pudge время от времени. У меня есть несколько заготовок. На второй карте матча против Tundra мог появиться герой, на котором я хотел бы сыграть, но мы испугались. В целом сейчас довольно сложно придумать что-то интересное, потому что четвертая позиция стала слишком прямолинейной — особенно в случае с Team Secret. Не знаю, изменится ли это в ближайшее время.

Язид YapzOr Жарадат

Ранее Team Secret победила Tundra со счётом 2:1. Следующим противником команды станет Alliance. Матч пройдёт 28 апреля в 19:00 по московскому времени.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для Европы проходит с 13 апреля по 19 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также четыре слота на грядущем мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!