Yamich: работать с Puppey максимально комфортно

Саппорт команды Team Secret по Dota 2 Даниял yamich Лазебный поделился впечатлениями от игры в одном составе с Клементом Puppey Ивановым.

Киберспортсмен рассказал, что ему комфортно находится в коллективе с Puppey. Он также выделил положительные моменты игры с Ивановым:

Работать с Puppey максимально комфортно, потому что он знает зону ответственности: отыграть на герое и хорошо всё сделать. У него сильное понимание драфтов, он прислушивается к людям. Очень приятно играть с сильным саппортом.

Даниял yamich Лазебный

Даниял yamich Лазебный
Даниял yamich Лазебный

Напомним, что yamich присоединился к Secret вместе с Армелем Armel Паулем 11 марта. После этого коллектив смог вернуться в первый дивизион региональной лиги.

Ранее Secret проиграла Liquid в первом матче на DPC 2023: Season 3 для Западной Европы.

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Западной Европы проходит с 15 мая по 4 июня в онлайне формате. Восемь коллективов разыграют 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который состоится на Бали.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!