Yamich об игре Outsiders на мейджоре: ожидали, что будет получше

Саппорт команды Outsiders (Virtus.pro) по Dota 2 Даниял yamich Лазебный высказался о первом игровом дне на чемпионате PGL Arlington Major 2022 на стриме Александра Nix Левина.

Киберспортсмен отметил, что команда ожидала других результатов. Несмотря на это, для первого дня Outsiders справилась хорошо:

Настроение такое. Подустали. Ожидали, что получше будет. Соперники драфтили лучше. Но для первого дня нормально. На мейджоре мы с Team Aster одно КВ сыграли. До мейджора играли нормально так. Пока все привыкают к обстановке, никуда не ходили.

Даниял yamich Лазебный

Лазебный также перечислил команды, которые, по его мнению, являются главными фаворитами:

[О пике Lycan в Medusa на первой карте против RNG] Мы планировали, что будем других героев убивать. Не ожидали такой пик. Решили взять то, чем играли. Навязывать свою игру хотели. Фаворитами на турнире, кроме PSG.LDG, считаю Aster. Есть OG, Tundra. Про EG и beastcoast трудно сказать. 

Даниял yamich Лазебный

Отметим, что на первом игровом дне мейджора команда yamich сыграла вничью с RNG и Fnatic. На данный момент коллектив находится на второй строчке турнирной таблицы с другими участниками.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков, которые нужны для попадания на The International 11.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!