«Я же не терпила» — nafany объяснил, почему он кричал в матче против Liquid

Капитан команды Gambit по CS:GO Владислав nafany Горшков на стриме высказался о своей эмоциональности во время чемпионата BLAST Premier: World Final 2021.

Киберспортсмен отметил, что криками он подбадривает свою команду. Исключением стал лишь матч против Liquid, где он ответил Джейку Stewie2k Йипу:

Кстати, мужики, надо поднять данную тему. Как меня *** [достали] писать всякий *** [бред] везде, типа я что-то не то ору. *** [блин], идите в *** [задницу]. Что хочу, то и ору. Я ни одного плохого слова не выкрикнул за весь турнир [BLAST Premier: World Final 2021]. И вот только на нём мне начали выписывать какую-то *** [фигню] типа «Хватит кричать». Про cadiaN писали, что становлюсь на него похож. Я кричу своей команде «Хорош» и ещё что-то, тоже команде. Ничего больше не кричал, только пару раз против Liquid. Потому что там против меня человек неадекватный играет. Что я сделаю-то? Я же не терпила. Надо было ответочку скинуть. И то: я по-доброму её кинул. Даже если бы я кричал какие-то очень нехорошие вещи — а я бы этого делать не стал — кого это должно *** [волновать], кроме меня и NaVi?

Владислав nafany Горшков

Помимо этого, Горшков сравнил себя с игроком Natus Vincere Валерием B1t Ваховским. По мнению nafany, участник «рождённых побеждать» превосходит его в индивидуальном плане:

[Nafany прочитал вопрос зрителя] Ты или B1t? Индивидуально, наверное, B1t. У нас роли, конечно, разные, хотя где-то совпадают. Ну, наверное, B1t. Он клёвый. B1t God так называемый.

Владислав nafany Горшков

Напомним, что на BLAST Premier: World Final 2021 команда nafany дошла до гранд-финала, где проиграла NaVi со счётом 1:2. За второе место Gambit получила 250 тысяч долларов.

Ранее nafany рассказал, что у него была мечта, чтобы Дмитрий sh1ro Соколов попал в топ-20 рейтинга HLTV.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!