Y0nd о Solo: ему нужно переосмыслить то, как он играет в Dota 2

Стример по Dota 2 Глеб y0nd Важнов высказался о текущей форме Алексея Solo Березина. По мнению Важнова, капитану Dota Team следует брать пример с нынешнего ростера Virtus.pro.

«Я ни разу не видел Solo на четвёрке. Мне кажется, Solo надо... Ну, он, может быть, хорош, но ему нужно переосмыслить то, как он играет в Доту, наверное. Я думаю так. Думаю, сейчас самое время сесть, посмотреть 25 игр Virtus.pro, КВ с ними, как они передвигаются, что они пикают. И после этого попытаться сделать так же», — сказал y0nd.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что Алексей Nongrata Васильев сыграет за Dota Team на EPIC League Season 3. Ранее стало известно, что Dota Team покинет Милан MiLAN Козомара, который продолжит выступать во втором дивизионе DPC для Европы, собрав новый коллектив.

На данный момент Dota Team принимает участие в турнире EPIC League Season 3. Коллективу удалось пройти в высший дивизион, где в первом же матче команда уступила Brame со счётом 2:1 и упала в нижнюю сетку. 16 марта в 19:00 по московскому времени коллектив сыграет против HellRaisers в матче на вылет.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!