Xyp9x: я считаю, что лучше всего выступаю не в онлайне, а на LAN-турнирах

Игрок команды Astralis по CS:GO Андреас Xyp9x Хойслет сравнил своё выступление на LAN-турнирах с играми в онлайне. Датский киберспортсмен также рассказал, в каком формате он играет лучше всего.

Моя игра и значимость в матче определённо вырастут на LAN-ивентах. Как я выдерживаю давление — это один фактор, а мой богатый опыт — это второй. Вместе эти аспекты очень полезны для выступления в офлайне. На мой взгляд, спокойствие, сосредоточенность и постоянный фокус — это мои самые важные способности. На LAN-турнирах я всегда очень сосредоточен, а также никогда не нервничаю. Даже на огромных площадках, где другие игроки начинают терять спокойствие. Поэтому я считаю, что лучше всего выступаю не в онлайне, а на LAN.

Андреас Xyp9x Хойслет

Ранее Xyp9x сыграл за Astralis вместо Лукаса gla1ve Россандера на BLAST Premier: Fall Groups 2021. Команда заняла второе место на турнире и прошла на BLAST Premier Fall Finals 2021.

В конце 2021 года у Хойслета закончится контракт с Astralis. Киберспортсмен планирует покинуть коллектив и найти новую команду. Как стало известно Cybersport.Metaratings.ru, место Xyp9x может занять Кристиан k0nfig Винеке.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!