Dupreeh: раньше Astralis лучше других команд использовала гранаты, но сейчас это не так

Игрок команды Astralis по CS:GO Петер dupreeh Расмуссен порассуждал об использовании гранат в официальных матчах. Киберспортсмен считает, что на данный момент этот фактор не является решающим.

По словам dupreeh, против лучших команд мира тактик и гранат будет недостаточно:

Раньше Astralis часто выигрывала с помощью гранат, но сейчас этого мало для победы. На данный момент знание раскидок и своевременное их использование не является решающем фактором в игре, который приведёт ваши команду к победе. В прошлом Astralis лучше других команд использовала гранаты, но сейчас нас догоняют и перегоняют. В этом аспекте игры всегда есть пространство для улучшения. Знание эффективных раскидок — очень важная часть CS. Но в матчах против лучших команд мира типа NaVi, Gambit или Team Vitality одних тактик и гранат будет недостаточно. Нужно лучше осознавать происходящее в игре и быть в хорошей индивидуальной форме. Я думаю, в этом плане Astralis на правильном пути. Наше недавнее выступление это доказывает.

Петер dupreeh Расмуссен

Напомним, что на BLAST Premier: Fall Groups 2021 Astralis проиграла Team Vitality и заняла второе место в группе A. Несмотря на поражение, команда dupreeh гарантировала себе место на BLAST Premier Fall Finals 2021.

Как стало известно Cybersport.Metaratings.ru, в составе Astralis ближайшее время могут произойти изменения. К команде может присоединится Кристиан k0nfig Винеке.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!