Xizt ведет переговоры о трансфере с организацией NIP

Ричард Xizt Ландстрём находится в переговорах со своей родной организацией NIP о переходе в качестве главного тренера. Два года он тренировал коллектив Heroic.

По данным источников Sheep Esports, тренер и бывший игрок Ричард Xizt» Ландстрём ведет переговоры со шведской организацией Ninjas in Pyjamas. Если сделка состоится, ожидается, что он займет должность главного тренера состава команды по Counter-Strike 2.

Расставшись с Heroic в декабре прошлого года, шведский тренер с тех пор ищет новую команду. Если сделка произойдёт успешно, это ознаменует возвращение Xizt в Ninjas in Pyjamas, организацию, в которой игрок ранее выступал в период с 2012 по 2018 год.

С другой стороны, после вылета из квалификации PGL CS2 Europe RMR в прошлом месяце, NIP в последнее время пережила немало трудностей. В настоящее время команда находится в процессе внесения нескольких изменений в свой состав, в частности, путем замены Кристиана k0nfig Винеке, Патрика es3tag Хансена, Даниила headtr1ck Валитова и главного тренера Даниэля djL Наранчича.

Предварительный состав организации NIP:

  • Алехандро alex Масанет;
  • Фредрик REZ Штернер;
  • Ричард Xizt Ландстрём(тренер).

Ранее Team Liquid обыграла команду BOSS на отборочных к турниру PGL CS2 Major Copenhagen 2024 по CS2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!