K0nfig раскритиковал руководство Ninjas in Pyjamas

Кристиан k0nfig Винеке высказал своё мнение о руководстве Ninjas in Pyjamas почти сразу после ухода из команды. Он был недоволен многими вещами, которые происходили в команде.

По его словам, руководство принимало решения, которые максимально негативно сказывались на игре коллектива. Например, решение вернуть Хампуса hampus Позера было одним из худших за его игровую историю.

Про уход Алекси Aleksib Виролайнена:

Aleksib не нравился некоторым игрокам в команде и части руководства. Было грустно, когда нам сообщили об его уходе. Организация планировала сообщить об этом сообществу в конце месяца. После этой новости я позвонил Aleksib и попросил его сказать руководству, чтобы они немедленно сделали анонс, чтобы он сразу мог получить предложения от других команд. По итогу финн так и сделал, после чего получил приглашение в NAVI.

Кристиан k0nfig Винеке

Про возвращение hampus:

Я не был согласен с этим решением. Я доверяю своим бывшим тиммейтам и пару из них мне рассказали несколько неприятных вещей о прошлом hampus. Поэтому решение взять его обратно стало худшим в моей карьере. Я думаю, что мы получили его не в лучшее время. Мы получили игрока, который не хотел играть. По итогу вышло так, что у нас в составе образовалась группа шведов, которая почти не контактировала со мной и Даниилом headtr1ck Валитовым. Нас выдавили из команды.

Кристиан k0nfig Винеке

Руководство Ninjas in Pyjamas не один раз обвинялось в неграмотном менеджменте и принятии решений. Напомним, что шведская организация не смогла отобраться на PGL CS2 Major Copehagen, отыграв на европейском RMR турнире со счётом 0-3.

Ранее Fnatic удалось выйти из группы на RES Regional Series 1, обыграв датский коллектив Preasy.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!