Хидэо Кодзима остался в восторге от третьего сезона сериала «Пацаны»

Японский геймдизайнер и руководитель студии Kojima Productions Хидэо Кодзима высказался о третьем сезоне сериала «Пацаны» от Amazon. Ему очень понравилось шоу.

Кодзима отметил, что он посмотрел вышедшие шесть серий залпом. Один эпизод длится около часа. Теперь геймдизайнер очень хочет увидеть продолжение:

Третий сезон «Пацанов»! Я даже в туалет не ходил, не ставил на паузу — просто залпом посмотрел все шесть эпизодов. Великолепно! Даже слишком. Даже у зрителей из глаз начинают стрелять лазеры. Я не могу дождаться, чтобы увидеть продолжение! Не могу ждать! Когда продолжение?

Хидэо Кодзима

На данный момент вышло семь серий третьего сезона. Заключительный восьмой эпизод станет доступен 8 июля. Русская озвучка появится чуть позже.

1 июля актёр Карл Урбан, играющий Билли Бутчера, сообщил, что начало съёмок четвёртого сезона «Пацанов» запланировано на август 2022 года. Предполагается, что премьера состоится в 2023 году. 

Ранее стало известно, что Хидео Кодзима работал над игрой в духе сериала «Пацаны». Однако разработка была отменена по ряду причин.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!