Где смотреть сериал «Пацаны» 3 сезон от Amazon

«Пацаны» — полюбившаяся многим история о тёмной стороне супергероики. Сериал показывает людей со сверхспособностями в реальности. Они по-настоящему эгоистичные, безответственные и высокомерные ублюдки, которым плевать на простых граждан. Неудивительно, что главные герои решили избавить мир от этой заразы.

Amazon Studios не накладывала санкции на пользователей из России. Благодаря этому россияне смогут посмотреть сериал «Пацаны» 3 сезон вместе с остальными миром. В мировой прокат шоу выйдет 3 июня 2022-го года. Озвучка появится быстро: будут доступны как оригинал и дубляж.

Новый сериал «Пацаны» от Amazon Studios рассказывает о мире с супергероями. Их любит и почитает большое число людей. В реальности же «супы» являются алчными и жестокими людьми. Они с головой погружены в мир разврата, наркотиков и криминала. Таким людям важна лишь карьера, ведь они настоящие «звезды». Благодаря фанатам они зарабатывают много денег.

В начале третьего сезона герои будут жить мирно в комфорте и стабильности. «Пацаны» получают финансирование от ЦРУ, что обеспечивает им стабильное существование. Мирные дни не могут длиться вечно. Хоумлендер практически слетел с катушек. Что грозит героям большими проблемами.

Команде главных героев предстоит узнать ужасный секрет Виктории Ньюман и столкнуться с сильной угрозой. К счастью, в этом сезоне он заполучит суперсилы. Это поможет им разобраться с противниками.

Показ сериала «Пацаны» 3 сезон состоится на стриминговом сервисе Amazon Prime. Подписка стоит девять долларов за месяц или примерно 560 рублей. Это позволит посмотреть новые серии шоу прямо в день выхода в хорошем качестве и дубляже.

Конечно же, смотреть сериал «Пацаны» можно бесплатно на других сайтах, которые загружают новые серии после их премьеры. В этом случае ждать придется подольше. Для просмотра также будут доступны сразу несколько вариантов озвучки, однако качестве может быть не самое лучшее.

Фанаты уже не могут дождаться новых серий «Пацанов». Напомним, что сериал основан на одноименной серии комиксов. «Кинопоиск» выставил шоу 8,2 балла из 10.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!