XBOCT: Loda играл на Naga Siren, Chaos Knight и других героях, но не контролировал иллюзии

Стример и киберспортсмен Александр XBOCT Дашкевич в рамках Twitch-трансляции рассказал об игровой форме Джонатана Loda Берга во времена The International 2013.

Киберспортсмен раскрыл как Alliance выиграла турнир:

Loda играл постоянно на Naga Siren, Chaos Knight и других героях. Он не контролировал свои иллюзии. Это делал Akke. Они нам признались, когда мы на вечеринке одного турнира потом сидели. Я удивился, ведь Loda выиграл у меня The International. У них EGM очень сильный был, Akke по скиллу, может быть, проседал, потому что ему много лет было, но свою задачу выполнял круто.

Александр XBOCT Дашкевич

Напомним, на TI 2013 Дашкевич выступал за ростер NaVi. Команда XBOCT проиграла Alliance с Loda в гранд-финале со счётом 2:3 по картам.

Ранее саппорт ростера beastcoast Стивен StingeR Варгас рассказал о том, что делал на вечеринке в ночь с 25 на 26 февраля.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!