Valve запретила игрокам просматривать профили в Dota 2 во время драфтов

В ночь с 27 на 28 февраля Valve представила новое обновление для Dota 2.

Разработчики опубликовали список изменений в официальном блоге. В рамках патча Valve отключила доступ к игровым профилям игроков на стадии драфта и запись локальной демки.

Список изменений патча:

  • Больше нельзя просматривать профили игроков во время драфтов;
  • Отключены консольные команды, с помощью которых можно было получить доступ к состоянию клиента Dota 2. Во время матчей больше не работают dota_lobby_debug, cl_dota_ambient_tree_shake_cooldown и dev_simulate_gcdown. По-прежнему доступны ping, disconnect и dota_toggle_autoattack;
  • Отключена консольная команда record в матчмейкинге, с помощью неё можно было в реальном времени записать локальную демозапись. Данная функция до сих пор доступна в лобби.

Ранее генеральный директор Valve Гейб Ньюэлл поздравил мидера ростера B8 Esports Данила Dendi Ишутина с достижением 1 миллиона подписчиков на платформе Twitch.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!