Xakoda: если я понравлюсь менеджменту VP, они меня выкупят

Новый саппорт пятой позиции Virtus.pro Егор Xakoda Липартия прокомментировал свой переход в команду. По словам Егора, к нему в друзья добавился тренер VP Анатолий Boolk Иванов, предложив ему сыграть за российский коллектив, после чего Xakoda согласился. Об этом он поведал в послематчевом интервью RuHub.

Просто утром встал, смотрю — мне в друзья добавляется Boo1k и пишет, что нужна вот такая вот помощь до конца сезона. И я говорю: «да, конечно, давайте, почему бы и нет». Ну, перед этим я переговорил с Team Spirit академией, что меня хотят потестить, все дела, и они дали добро — так и получилось. [Это произошло] в декабре, где-то под конец, ближе к двадцатому числу. После Нового года пошли играть кв.

Егор Xakoda Липартия

Также Егор рассказал о возможном полноценном переходе в VP, в качестве игрока основы. Он считает, что все зависит от того, понравится ли он менеджменту и игрокам или нет.

Обсуждалось, в итоге они сказали, как команда пойдет, если все будет отлично и я им понравлюсь, они меня захотят выкупить... И тогда будет все окей. Это еще не особо прям решено. Может приедем. Я не уточнял, честно. Но, возможно, есть такой шанс, что будет буткемп еще.

Егор Xakoda Липартия

Ранее VP всухую обыграла Team Empire со счетом 2:0. Оба коллектива выступали с заменой — анонс перестановок в составе Virtus.pro произошел еще 5 января, а сегодня утром капитан Empire Андрей Ghostik Кадык сообщил о временном мидере команды — им стал Егор Ergon Козлов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!