Winline стала титульным партнёром Maincast

Букмекерская компания Winline и студия освещения киберспортивных ивентов Maincast объявили о начале сотрудничества. Партнёрское соглашение рассчитано на один год.

Winline также стала титульным партнёром русскоязычных трансляций ивентов от турнирного оператора ESL в 2022 году, которыми занимается Maincast.

Помимо этого, в рамках сотрудничества обе стороны подготовят для фанатов киберспорта различные проекты. Подробности станут известны позже.

О начале сотрудничества высказались CEO и сооснователь Maincast Андрей x3m4eg Григорьев и директор по маркетингу Winline Александр Запольских.

Очень рады анонсировать наше партнёрство с компанией Winline. Уверен, совместно с новыми друзьями мы сделаем опыт просмотра киберспорта ещё более увлекательным для наших зрителей. Встречаемся на каналах Maincast — и продолжаем следить за главными матчами DPC-сезона.

Андрей x3m4eg Григорьев

Мы очень рады видеть Maincast среди свои партнёров, при поддержки которых Winline выходит на огромную аудиторию фанатов киберспорта по всей Восточной Европе. И это абсолютно соответствует нашему видению будущего. Будем вместе следить за турнирами серии ESL и радовать ее фанатов интересными проектами.

Александр Запольских

Ранее Maincast и ESL объявили о продлении партнерского соглашения до 2027 года. Студия освещения сохранит эксклюзивные права на трансляцию ивентов от ESL.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!