Watson оценил свою игровую форму в Dota 2

Керри состава Entity Gaming по Dota 2 Алимжан watson Исламбеков специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал последние результаты Entity на профессиональной сцене, а также оценил свою нынешнюю форму.

Исламбеков поделился эмоциями от недавней победы на 1win Series Dota 2 Spring:

Был рад, что тренировки дала свои плоды, и я смог улучшить свою игру. Интересно было сыграть Вo5 впервые со времен HellRaisers, было весело, и мы не сильно расстроились, что [в финале турнира против Virtus.pro – прим. cybersport.metaratings.ru] первую игру проиграли. Все [в команде] были рады, что улучшили свою игру, но ещё очень много квалификаций у нас в этом месяце.

Алимжан watson Исламбеков

Watson оценил свою нынешнюю игровую форму:

Я чувствую, что удалось прибавить, и команда мне помогает в этом. Оцениваю [свою игровую форму] на 7.5 из 10.

Алимжан watson Исламбеков

После январского цикла квалификаций к тир-1 турнирам watson специально для Cybersport.Metaratings.ru также оценил свою индивидуальной форму. Тогда Алимжан считал, что играет на 6 из 10.

Entity Gaming заняла первое место на 1win Series Dota 2 Spring, выиграв в финале у Virtus.pro со счётом 3:1. Организация стала лучшей на турнире впервые с марта 2022 года. В 2024 году команда сумела отобраться только на Elite League, которая состоится в онлайне с 31 марта по 14 апреля.

Ранее саппорт Entity Gaming Владислав Kataomi Семёнов отреагировал на победу Entity Gaming на 1win Series Dota 2 Spring.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!