Всех Древних Драконов в DOTA: Dragon’s Blood озвучили звёзды фильмов ужасов

Один из фанатов Dota 2 обнаружил, что все Древние Драконы в аниме-сериале DOTA: Dragon’s Blood были озвучены актёрами, которые подарили свои голоса разным персонажам хоррор-фильмов. 

Так, Фредди Крюгера из фильма «Кошмар на улице Вязов» озвучил Роберт Инглунд. Голосом этого же актёра говорит Древний Дракон Aetherak, а Пинхед из «Восставшего из Ада» стал голосом Byssrak.

Исполнительный продюсер DOTA: Dragon’s Blood Эшли Эдвард Миллер обратил внимание фаната на то, что Slyrak, который по сюжету стал частью Дэвиона, озвучил Тони Тодд — исполнитель Кэндимэна из одноименного фильма. В Dota 2 его голосом говорят Dragon Knight, Viper и Night Stalker. Uldorak стал единственным Древним Драконом, которого озвучил актёр, не связанный с хоррор-фильмами.

Актеры, которые озвучили Древних Драконов в DOTA: Dragon’s Blood:

  • Тони Тодд (Кэндимэн «Кэндимэн») — Slyrak;
  • Кассандра Петерсен (Эльвира «Эльвира: Повелительница тьмы») — Lirrak;
  • Роберт Инглунд (Фредди Крюгер «Кошмар на улице Вязов») — Aetherak;
  • Джон Кассир (Хранитель склепа «Байки из склепа») — Vahdrak;
  • Даг Брэдли (Пинхед «Восставший из Ада») — Byssrak;
  • Эшли Лоуренс (Кёрсти Коттон «Восставший из Ада») — Orrak.

Релиз сериала DOTA: Dragon’s Blood по мотивам Dota 2 состоялся 25 марта. Пользователям доступны все восемь серий первого сезона в дубляже. Ранее исполнительный продюсер аниме рассказал, что первый сезон должен был длиться на 40 минут больше. В процессе создания анимации, хронометраж серий было решено уменьшить до 25 минут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!