Пользователи не могут создавать сеты для новых героев Dota 2 из-за ошибки Valve

Один из пользователей reddit под ником SirDinduNuffi сообщил, что у авторов пользовательских сетов нет возможности создавать наборы на новых героев Dota 2. На эту же проблему пожаловались и другие пользователи.

По словам пользователя, Valve не добавила на официальный сайт информацию о модельках последних вышедших героев, поэтому контент-мейкеры не могут создать предметы для Snapfire, Void Spirit, Hoodwink и Dawnbreaker. Пользователи призвали Valve добавить данные о героях в ближайшее время.

Ранее Valve анонсировала начало приёма работ, которые попадут в летнюю сокровищницу Call to Arms. Загрузить косметические предметы можно до 6 июля 2021 года в Мастерской Steam. Разработчики отметили, что не ограничивают контент-мейкеров какой-то определенной тематикой.

Утром 17 апреля разработчики Dota 2 выпустили для игры обновление 7.29b, в котором были ослаблены популярные персонажи с большим винрейтом и усилены менее популярные герои. Также Valve ослабила нового героя Dawnbreaker, который появился в игре с патчем 7.29.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!