KuroKy: iLTW принёс в нашу команду много свежих идей

Капитан команды Nigma по Dota 2 Куро KuroKy Салехи Тахасоми рассказал об изменениях в игре коллектива после прихода Игоря iLTW Филатова. Киберспортсмен заявил, что Филатов является для него источником вдохновения.

ILTW принес в нашу команду много свежих идей. В том числе и персонажей, на которых он хочет играть. Лично меня он вдохновляет и мы его тоже. Есть над чем работать в этом составе, мы будет разбираться по ходу этого сезона. ILTW особенный, мне сложно подобрать слова.

Куро KuroKy Салехи Тахасоми

10 апреля iLTW официально присоединился к Nigma. В ростере он заменил Аливи w33 Омара, который был переведён в запас 6 апреля.

Помимо этого, саппорт Nigma поделился мнением о новом патче. По его мнению, Dota 2 становится лучше:

Мне нравится этот патч. Не побоюсь сказать, что Icefrog настоящий гений. Dota 2 становится лучше. Прежде всего, в командном плане. Ты смотришь на драфты Alliance, OG, EG, PSG.LGD и IG, и вдруг понимаешь, что в их драфтах одни и те же герои. Все эти команды во время пиков действовали одинаково. Новое обновление не ломает игру.

Куро KuroKy Салехи Тахасоми

Утром 17 апреля разработчики Dota 2 выпустили для игры обновление 7.29b, которое затронуло только героев. Valve ослабила популярных персонажей с большим винрейтом и усилила менее популярных героев. Глобальный патч 7.29 вышел вечером 9 апреля. В игре появился новый герой — Dawnbreaker, которого позже ослабили. Помимо этого, разработчики изменили ландшафт карты.

Ранее Nigma разгромила Team Secret со счётом 2:0. Следующим противником Nigma станет Team Liquid. Матч пройдёт 21 апреля в 19:00 по московскому времени.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для Европы проходит с 13 апреля по 19 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также четыре слота на грядущем мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!