VP.Prodigy завершила первую неделю WePlay Academy League 2021 на последней строчке

Завершилась первая неделя турнира WePlay Academy League 2021 по CS:GO. По итогам семи матчей лидерами групповой стадии стали Fnatic Rising, mousesports NXT Generation и BIG Academy. Сразу после них идут Young Ninjas и NaVi Junior. VP.Prodigy заняла последнюю строчку.

25 июля прошло четыре матча: NaVi Junior победила FURIA Academy, Young Ninjas расправилась с BIG Academy, mouz NXT обыграла VP.Prodigy, а Fnatic Rising оказалась сильнее Astralis Talent.

Напомним, что до завершения групповой стадии Academy League состоится ещё семь туров. По итогам всех игр три лучших коллектив пройдут в плей-офф напрямую, а остальные команды сразятся в Play-In стадии за последний слот.

Турнир WePlay Academy League 2021 для молодёжных составов проходит в онлайн-формате с 19 июля по 8 августа. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 12 тысяч долларов и четыре путёвки на LAN-финал. На нём будет разыграно 88 тысяч долларов.

Ранее Илья m0NESY Осипов из NaVi Junior поделился своими целями на будущее — он стремится попасть в топ-30 рейтинга HLTV.

Итоги первой недели WePlay Academy League 2021
Итоги первой недели WePlay Academy League 2021
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!