M0NESY: я хочу попасть в основной состав NaVi. Это не мечта, а цель

Участник молодёжного состава Natus Vincere по CS:GO Илья m0NESY Осипов поделился своими целями на будущее. Юный киберспортсмен рассказал, что на данный момент он стремится попасть в топ-30 рейтинга HLTV вместе со своим коллективом.

У меня появилась не мечта, а цель — стать не просто про-игроком, ведь их тысячи, а стать чемпионом. Сейчас я ставлю перед собой цель хорошо показать себя на тир-2 и тир-3 турнирах и войти в топ-30 HLTV вместе с NaVi Junior. Если говорить о глобальных — попасть в основной состав NaVi. Это не мечта, а цель. У меня есть мечта — побывать вместе со своей командой на каком-то LAN-турнире, а когда выиграю этот турнир, то выйду на сцену и подниму с командой кубок. Это будет очень классно. Я бы хотел быть тем человеком и игроком, которым бы восхищались те люди, которые только начали играть. Я бы хотел переписать историю игры и команд и быть наставником, помогать молодому поколению развиваться.

Илья m0NESY Осипов

Помимо этого, Осипов поделился мнением о академиях при киберспортивных организациях для молодых игроков:

Я считаю, что для молодых игроков играть в академии – это плюс, так как если ты будешь тренироваться каждый день и не стоять на одном месте, то ты обязательно пойдешь в основной состав.

Илья m0NESY Осипов

На данный момент NaVi Junior выступает на турнире для молодёжных составов WePlay Academy League 2021. Ранее команда m0NESY потерпела третье поражение, проиграв mousesports NXT Generation. Следующим противником коллектива станет Fnatic Rising. Матч пройдёт 24 июля в 19:00 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!