VP — OG на пике посмотрели полмиллиона человек – это рекорд TI 10

Матч Virtus.pro — OG в рамках групповой стдаии The International 2021 по Dota 2 одновременно наблюдали почти 520 тыс. человек. Он стал лидером по пиковому количеству зрителей в первый день турнира. 

Данные Esports Charts
Данные Esports Charts

OG была самой популярной командой первого дня. Все поединки с участием состава вошли в топ-3 по пиковому онлайну. На четвёртой позиции оказалась встреча Evil Geniuses — T1 с 375 тыс. зрителей. Пятёрку замкнул матч между Team Secret и Team Spirit с 358 тыс. просмотров.

В группе А сразу три лидирующие команды одержали по две победы и один раз сыграли вничью: Invictus Gaming, OG и Virtus.pro. На последней строчке также расположились три команды: T1, Team Aster и Thunder Predator.

В группе B в отрыв ушла PSG.LGD, которая выиграла все два матча игрового дня. Российская команда Team Spirit занимает последнее место с двумя стартовыми поражениями.

The International 2021 проходит в Бухаресте с 7 по 17 октября. 18 команд со всего мира рубятся за 40 миллионов долларов. Победитель получит 18,2 миллиона.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!