Boo1k о TI10: стратегий у нас очень много, а пул героев ещё может удивить

Тренер команды Virtus.pro по Dota 2 Анатолий Boo1k Иванов на трансляции Ярослава NS Кузнецова поделился впечатлениями после успешного старта на чемпионате The International 10.

По словам Boo1k, пул героев VP ещё удивит зрителей:

Всё супер. Постепенно входим в TI, проникаемся атмосферой турнира, ловим кайф. Стратегий у нас точно очень много. Пул героев ещё может удивить, мы всё это собираемся использовать, брать, пробовать. В целом драфчу я душой. У меня нет каких-то приоритетов, против кого и что брать на данном этапе. И, следовательно, будут появляться ещё герои, которых мы наигрывали. Сейчас нам главное — втянуться в этот турнир и показать ту Доту, которую мы хотим.

Анатолий Boo1k Иванов

Ранее VP одолела Alliance и Team Undying. Оба матча завершились со счётом 2:0. Последним противником команды Boo1k в первый игровой день стала OG. Поединок уже стартовал — коллективы играют первую карту.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!