Вице-президент Xbox намекнула на появление Elden Ring в Xbox Game Pass

Вице-президент компании Xbox Сара Бонд намекнула на скорое появление экшен-RPG Elden Ring от студии FromSoftware в подписочном сервисе Xbox Game Pass.

Изначально Сара Бонд поделилась небольшим загадочным сообщением в социальных сетях, а позже опубликовала гифку с Elden Ring.

Фанаты сразу же поняли, что девушка тизерит появление игры в Xbox Game Pass. Многие пользователи радостно восприняли эту новость.

Вице-президент Xbox намекнула на появление Elden Ring в Xbox Game Pass

В мае 2023 года Elden Ring стал самой популярной игрой на портативной консоли Steam Deck от Valve. Кроме того, в этом же месяце тайтл получил премию «Небьюла» за «Лучший игровой текст».

Elden Ring вышла 25 февраля 2022 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Руководителем разработки выступил Хидэтака Миядзаки, а американский писатель Джордж Мартин, известный по циклу книг «Песнь льда и огня», который лёг в основу сериала «Игра престолов», выступил консультантом и соавтором сценария. За год с релиза Elden Ring разошлась тиражом в 20 миллионов копий.

В начале марта 2023 года студия FromSoftware анонсировала первое DLC для Elden Ring под названием Shadow of the Erdtree. Это будет полноценный сюжетный аддон в духе The Old Hunters для Bloodborne. Дополнение будет платным и выйдет, как предполагается, в 2024 году.

Ранее блогер Matthew Shezmen выпустил 45-минутный мультфильм по Elden Ring.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!