Valve отменит 15-минутную задержку для пользовательских стримов TI10

Контент-мейкеры смогут освещать все оставшиеся матчи чемпионата The International 10 по Dota 2 без 15-минутной задержки. Об этом официально сообщила Valve. Нововведение должно вступить в силу в ближайшее время.

В блоге представители Valve рассказали, что они не учли всю важность и уникальность юбилейного The International для фанатов Dota 2. Разработчики просмотрели большое количество отзывов о чемпионате и решили предоставить сторонним студиям и стримерам транслировать TI10 без задержки. Помимо этого, Valve в целом пересмотрит подход к освещению The International. 

Ранее стало известно, что в первый же день TI10 стал третьим по популярности турниром серии — в пике было более миллиона зрителей.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!