Valve обновила компендиум в преддверии старта TI10

Valve обновила бесплатный компендиум, который приурочен к чемпионату The International 10 по Dota 2. В игре появились возможность делать прогнозы на исход матчей турнира, автографы талантов, фэнтези-лига и голосование за лучшую короткометражку.

Со всеми обновлениями можно ознакомиться в главном меню Dota 2. Valve также запустили сайт, где можно посмотреть матчи чемпионата, турнирную таблицу и статистику команд. 

Основное меню Dota 2
Основное меню Dota 2

Valve также добавили в Dota 2 автографы ведущих, кастеров и аналитиков TI. Стоимость одного автографа составляет 72 рубля. 50% от суммы с продаж получат сами таланты.

Помимо этого, игрокам стали доступны задания для компендиума. За них можно получить очки и открывать особые награды — смайлики, экраны загрузки, оформление интерфейса и прочее.  Также появилась фэнтези-лига. До начала матча нужно выбрать, какая из двух команд одержит верх. За угаданный результат будет начисляться по 200 очков.

Список заданий для компендиума
Список заданий для компендиума

Также стартовало голосование за лучшую короткометражку. Голосование за Short Film проходит в клиенте Dota 2. Победитель конкурса получит 25 тысяч долларов.

The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в Бухаресте. 18 лучших команд мира разыграют 40 миллионов долларов. Ранее организаторы ивента анонсировали распределение призового фонда — победитель чемпионата получит 18,2 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!