Valve начала выгонять игроков из бета-версии Counter-Strike 2

Пользователь форума Reddit под ником jalalinator сообщил, что его выгнали из тестирования бета-версии обновлённого шутера Counter-Strike 2 в преддверии полноценного релиза.

Скорее всего, Valve начала постепенно отбирать доступ у игроков, так как приближается время полноценного выхода Counter-Strike 2. Ждёт ли такая же участь киберспортсменов, неизвестно.

В свою очередь, игроки, у которых отобрали доступ к тестированию CS 2, сообщили, что при попытке начать игру в матчмейкинге им вылезает ошибка в главном меню из-за бета-версии, которая предлагает перезапустить игру.

Ошибка при попытке начать игру в Counter-Strike 2
Ошибка при попытке начать игру в Counter-Strike 2

Другие пользователи сообщили, что в последние недели участники тестирования сталкивались с длинными очередями, прежде чем они смогли попасть на серверы. В некоторых моментах задержка составляла более 40 минут.

В CS 2 игроков ждёт переделанный интерфейс и улучшенный звук, а также графика, так как шутер перенесут на движок Source 2. Часть карт полностью переработают, а остальные изменят лишь немного.

Сильным изменениям подвергнутся дымовые гранаты, что скажется на стратегии команд. Теперь смоки можно будет рассеять при помощи выстрела или броска, а на карту они будут ложиться динамично (спускаться и подниматься по лестницам, заполнять двери и окна).

Официальный анонс CS 2 состоялся 22 марта. Valve показала первые трейлеры игры, в которых прошлась по нововведениям шутера. Полноценный релиз CS 2 состоится летом 2023 года. Тайтл будет доступен бесплатно, а все скины переместят из CS:GO в CS 2.

Ранее разработчики CS:GO повысили в два раза цену на прайм-статус для жителей России.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!