V1lat сообщил, что NothingToSay не сыграет за PSG.LGD на мейджоре, но Adekvat опроверг эту информацию

Комментатор Виталий v1lat Волочай рассказал, что Чэн NothingToSay Цзинь Сян не сыграет за PSG.LGD на ONE Esports Singapore Major 2021. Однако позже кастер Рустам Adekvat Мавлютов сообщил, что PSG.LGD выступит на мейджоре в полном составе.

Судя по всему NothingToSay таки не добрался до Мажора. PSG.LGD тоже будут играть с стендином. Кто именно его заменит пока не ясно. Жду инфу от своих китайских шпионов. P.S. Это все еще не все плохие новости на сегодня.

Виталий v1lat Волочай

На это отреагировал Adekvat и заявил, что NothingToSay всё-таки сыграет на ONE Esports Singapore Major 2021:

Важные новости: у NothingToSay были проблемы с посольством, не дававшим добро на поездку, но сейчас все улажено. LGD будет в полном составе. И у IG, кстати проблем тоже нет. Китай будет разрывать на этом мейджоре.

Рустам Adekvat Мавлютов

22 марта v1lat рассказал, что NothingToSay столкнулся с проблемами при оформлении разрешения въезда в Сингапур, где состоится ONE Esports Singapore Major 2021. По информации Волочая, у большинства участников мейджора будут замены в ростере.

ONE Esports Singapore Major пройдёт с 27 марта по 4 апреля. 18 коллективов разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2,7 тысяч очков DPC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!