V1lat о вылете Alliance из TI10: состав надо менять полностью

Комментатор и сооснователь студии Maincast Виталий v1lat Волочай прокомментировал поражение Alliance от T1 в нижней сетке плей-офф чемпионата The International 10 по Dota 2.

V1lat напомнил, что шведский коллектив приехал на TI10 без тренера:

Будем честны — это было плохо. Весь сезон, все LAN-турниры, все было печально. Единственный матч на лане команда выиграла в Bo1 против beastcoast позавчера. Кроме этой серии — ничего, команда не смогла выиграть ни одного Bo3 или Bo2. Состав надо менять полностью. У команды толком нет тренера полноценного, менеджмент слабый, капитан не дотягивает, оффлейнер играет очень слабо, керри не подключается к команде, что делают в топовых командах. Жаль. Болел за Артема. Переживал за него и дальше буду переживать, но уже не в этом году.

Виталий v1lat Волочай

14 октября Alliance проиграла T1 и покинула юбилейный The International. Команда заняла 9-12 место и заработала 800 тысяч долларов призовых. До этого из турнира вылетели Fnatic и Quincy Crew.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!