Riot Games: в Valorant будут добавлены новые карты

Разработчики Riot Games рассказали про то, что работают над новыми картами для многопользовательской компьютерной игры Valorant. Сроки нововведений неизвестны, однако стоит отметить, что там будет присутствовать новый геймплей.

По словам разработчиков, пользователей игры может ожидать карта с тремя плентами, а также другие карты с нестандартной механикой, которую представители Riot Games анонсируют позже. 

Мы все еще работаем над следующей картой и не только — мы можем немного подразнить вас, но вы не получите от нас никаких спойлеров! Мы будем отвечать на вопросы с этого момента до 4:00 вечера по тихоокеанскому времени. Что касается привязок к карте, иногда они являются решением проблемы (например, как добраться с севера на юг для атакующих на Fracture), а иногда мы строим карту вокруг идеи (например, телепорты на Bind).

Разработчики Riot Games

Напомним, ранее Riot Games заработала более 18 миллионов долларов с продаж бандла VALORANT Champions 2021, в который вошли различные скины на оружие для Valorant. Организаторы разделили деньги со всеми участниками турнира.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!