Nitr0: игроки в Valorant в Северной Америке просто хотят делать контент

Капитан Team Liquid Ник nitr0 Каннелла дал интервью порталу Dexerto, где рассказал об отношении профессиональных игроков в VALORANT в Северной Америке к подготовке к соперникам. По словам Ника, киберспортсмены из США больше ориентированы на создание контента.

Я думаю, что игроки из региона EMEA [Европа, Ближний Восток и Африка] уделяют больше времени тренировкам и общению с товарищами по команде. В то время как в Северной Америке, как мне кажется, многие просто хотят делать контент. Мне неприятно говорить об этом, но, если честно, именно так я думаю. Иногда я чувствовал это и в своей старой команде.

Ник nitr0 Каннелла

Напомним, что nitr0 сменил дисциплину весной 2020-го, когда он стал игроком состава 100 Thieves по VALORANT. За полтора года он смог добыть для клуба золото на First Strike North America и VCT 2021: North America Stage 2 Challengers 1, серебро на VCT 2021: North America Stage 3 Challengers Playoffs, а также 3-4 место на VCT 2021: Stage 3 Masters — Berlin. Команда пропустила VALORANT Champions 2021, заняв третью позицию в квалификации на турнир для Северной Америки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!