V-Tune о победе над HR: игра была сложной, так как я не заходил в «Доту» два месяца

Керри состава Natus Vincere по Dota 2 Алик V-Tune Воробей поделился мнением о победе над HellRaisers в рамках второго тура DPC 2021/2022 для Восточной Европы.

Воробей признался, что не заходил в Dota 2 два месяца:

Это было прекрасно. Моя команда хорошо сыграла эту игру. Для меня она была сложной, потому что я не играл в «Доту» два месяца. Во время игры я пытался найти способы, чтобы победить. Я благодарен своей команде за то, что создали пространство для моего фарма. Перед второй картой мы обсуждали, кого пикнуть и что делать [против фарма watson]. А на первой карте мы понимали, что становимся сильнее с каждой минутой. После 25-й минуты мы уже не могли проиграть. Beastmaster последним пиком выиграл игру [на второй карте].

Алик V-Tune Воробей

По словам V-Tune, ему комфортно играть с новичками NaVi. С новыми игроками у коллектива улучшилась коммуникация:

Мне комфортно играть [с новичками]. В старом составе у нас был другой настрой — не плохой или вроде того, просто другой. Поэтому у нас были проблемы с коммуникацией. Сейчас всё гораздо проще. Я могу сказать, что увидел в игре, и новички выслушают, а позже мы сможем это обсудить.

Алик V-Tune Воробей

Также киберспортсмен оценил других участников второго тура DPC 2021/2022 для Восточной Европы:

Если честно, я думаю, что на этом турнире каждый может обыграть каждого. На мой взгляд, [в серии BetBoom Team — Team Spirit] всё решится по воле случая, но мы в любом случае будем готовиться к сопернику. Мне же просто нужно немного времени, чтобы вернуть форму, и все будет хорошо.

Алик V-Tune Воробей

Ранее NaVi одолела HR со счётом 2:0. Следующим противником команды станет лучший из пары Team Spirit — BetBoom Team.

Второй сезон DPC 2021/2022 для Восточной Европы проходит в укороченном формате с 27 апреля по 2 мая. Восемь команд разыгрывают 102,5 тысяч долларов, 920 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!