В сети раньше времени появилась дата выхода Shadow Warrior 3

Студия Flying Wild Hog ещё не делала официальных заявлений о дате выхода Shadow Warrior 3, однако информация о релизе шутера уже появилась в сети.

Согласно данным интернет-магазинов PlayStation и Xbox, релиз Shadow Warrior 3 состоится 1 марта 2022 года. Цена составит 3579 рублей или 50 долларов (3800 рублей) в зависимости от площадки.

За предзаказ игроков ждёт бонус — разработчики подарят геймерам скин для катаны и первые две части Shadow Warrior. Также в магазинах появилось описание игры:

Опальный корпоративный сегун Ло Ванг и его бывший работодатель, злейший враг, а впоследствии помощник Орочи Зилла берутся за невозможную задачу: поймать древнего дракона, которого они случайно сами и освободили из вечного заточения. Вооружившись убойным сочетанием клинков и стволов, Ло Вангу предстоит пройти через неизведанные края, выследить темного зверя и вновь предотвратить конец света. Для этого ему всего-то понадобятся маска мертвого бога, яйцо дракона и немножко магии. А еще достаточно огневой мощи, чтобы сдержать надвигающийся катаклизм.

Описание Shadow Warrior 3 в магазине

Напомним, что изначально Shadow Warrior 3 должна была выйти в 2021 году, однако игру перенесли на неопределённый срок. Тайтл будет доступен на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

Ранее стало известно, что Hogwarts Legacy может не выйти в 2022 году.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!