В PUBG стартовал конкурс Duck Rider Challenge — есть шанс получить скины

Авторы PUBG анонсировали новый конкурс под названием Duck Rider Challenge в честь коллаборации с брендом B.Duck. У игроков есть возможность получить различные награды.

С 19 по 31 мая игрокам нужно приземлиться на парашюте прямо на голову одной из надувных уток, который расположены в разных локациях на карте Санок. После этого остаётся только сделать скриншот (или записать видео) и опубликовать его в соцсетях. В своём посте нужно указать ник, платформу и хэштэг #PUBGDuckRider.

Тысяче участников разработчики подарят граффити B-Duck. Ещё 100 игроков получат скины для оружия B-Duck. Авторы PUBG назовут победителей 7 июня.

Скины коллаборации с брендом B.Duck уже доступны в PUBG. Стоимость наборов варьируется от 1000 до 1990 G-Coin. Предметы будут доступны во внутриигровом магазине до 10 августа.

Новые скины в PUBG в коллаборации с брендом B.Duck
Новые скины в PUBG в коллаборации с брендом B.Duck

Ранее стало известно, что после перехода на условно-бесплатную модель распространения PUBG начала приносить больше выручки.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!