В Football Manager 2022 обновят коммуникацию и внедрят новую механику трансферного окна

SEGA и Sports Interactive выпустили новый ролик, в котором рассказали о новых особенностях симулятора футбольного менеджера Football Manager 2022. Разработчики коснулись коммуникаций и механики последнего дня трансферного окна.

Авторы добавили в игру новые функции для коммуникаций персонала. Теперь у менеджеров появилась возможность прислушаться к советам своей команды во время обсуждений и оценить новые функции, которые направлены на раскрытие всех возможностей персонала.

Помимо этого, была обновлена механика последнего дня перед закрытием трансферного окна. Разработчики воспользовались помощью ведущих футбольных экспертов, чтобы улучшить эту систему. Теперь у менеджеров будет вся информация о последних заключённых сделках и предложениях агентов.

Релиз Football Manager 2022 состоится 9 ноября 2021 года. Тайтл будет доступен на PC, Xbox Series X/S и Xbox One. Также будут отдельные версии для Switch и смартфонов. Ранее разработчики показали другие особенности игры.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!