В Dota 2 появился новый баг – из-за него игроки не могут общаться в чате

13 июля пользователи форума Reddit стали сообщать о новом баге в Dota 2, из-за которого они не могут общаться во внутриигровом чате.

При попытке написать сообщение в чате появится следующее уведомление: «Возможно, другие игроки вас не слышат. В последнем отчёте ваша порядочность упала ниже 3000, поэтому вы временно лишились возможности общаться».

Данная проблема возникает у всех подряд, независимо от уровня порядочности определённого игрока в Dota 2. Баг появился в игре после выхода мини-патча весом в 2,5 МБ от 13 июля. Когда Valve исправит проблему, неизвестно.

Про-игроки и простые пользователи уже во всю шутят об ошибке с чатом:

Valve выпустила обновление к десятой годовщине Dota 2 – это минута молчания по всему онлайну игры.

Джейк SirActionSlacks Каннер

Это грядущая аркана для Silencer.

Пользователь Reddit под ником Hanamiya0796

Среди профессиональных игроков о баге сообщил Владислав Petushara Козловский. Он показал скриншоты с ошибкой и своей порядочностью.

Сообщение в чате игры
Сообщение в чате игры
Порядочность Petushara
Порядочность Petushara

9 июля 2023 года Dota 2 отметили юбилей – 10 лет с момента выхода. Напомним, что Valve полноценно выпустила игру 9 июля 2013 года, спустя два года нахождения в стадии бета-тестирования. На данный момент все матчи проходят на патче 7.33d.

В октябре 2023 года Valve проведёт The International 12, в котором примут участие 20 лучших команд со всего мира. От Восточной Европы инвайты себе гарантировали 9 Pandas, Team Spirit и BetBoom Team. Главный турнир года по Dota 2 пройдёт с 12 по 29 октября на LAN в Сиэтле, США.

Ранее в Dota 2 нашли новый баг с Enchantress – за убийство союзника можно получить золото.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!