В Dota 2 нашли баг с новым героем Dawnbreaker

Некоторые пользователи reddit сообщили, что в Dota 2 появился баг с новым героем Dawnbreaker. Всё дело во взаимодействие способностей персонажа с умениями Morphling и Rubick. Использование второго навыка Dawnbreaker может заблокировать способность Starbreaker при игре на указанных героях.

Вторая способность Dawnbreaker называется Celestial Hammer. Герой кидает молот, который возвращается к нему по истечении определённого времени. Если вернуть молот раньше, то сам персонаж притянется к своему оружию. Молот замедляет всех врагов, задетых на своём пути. Стоит отметить, что в отсутствие молота персонаж не может использовать Starbreaker. 

Баг заключается в следующем: если Morphling превратится в Dawnbreaker при помощи своей ультимативной способности, активирует Celestial Hammer и до возвращения молота снова примет свою начальную форму, то после повторного превращения он не сможет использовать первую способность. Всё то же самое произойдёт, если Rubick украдёт Starbreaker сразу после броска оружия — умение будет заблокировано.

Ранее о патче 7.29 высказался Ярослав NS Кузнецов. Он считает, что разработчики выпустили одно из лучших обновлений за долгое время.

Релиз патча 7.29 состоялся вечером 9 апреля. В игру был добавлен новый персонаж — Dawnbreaker. Он является силовиком и героем ближнего боя. Также в Dota 2 появилась руны воды. Она мгновенно восстанавливает 100 здоровья и 80 маны. Помимо этого, Valve изменили ландшафт карты и переработали экономику игры.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!