В 2021 году Netflix выпустит 40 аниме-сериалов

В 2021 году в онлайн-кинотеатре Netflix выйдет около 40 аниме-сериалов. Эту информацию официально подтвердили представители компании. Во время фестиваля AnimeJapan 2021 Netflix подробно расскажет о нескольких тайтлах.

Одной из новинок станет экранизация манги «Повесть о конце света», которая расскажет о сражении тринадцати богов с тринадцатью людьми за судьбу всего человечества. Релиз аниме состоится в июне 2021 года на Netflix.

В 2021 году на Netflix также выйдут:

Сюжет расскажет о темнокожем самурае в альтернативной феодальной Японии. Релиз проекта намечен на 29 апреля.

Постер аниме-сериала «Ясукэ»
Постер аниме-сериала «Ясукэ»

Действие аниме происходит в далеком будущем. Мир населён только роботами, в котором оказывается живая девочка. Сериал выйдет 27 мая.

Тайтл представляет собой комедию о боссе якудза. Он решил отказаться от криминального прошлого и начать новую спокойную жизнь с семьёй. Релиз состоится 8 апреля.

Помимо этого, в планах у Netflix есть анимационный мини-сериал Resident Evil: Infinite Darkness, а также аниме по таким франшизам, как «Терминатор», Tomb Raider и «Годзилла».

Ранее в онлайн-кинотеатре Netflix состоялся релиз аниме-сериала DOTA: Dragon’s Blood по мотивам Dota 2. Пользователям стали доступны все восемь серий первого сезона в дубляже. Длительность одного эпизода составляет от 25 до 28 минут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!