Ubisoft показала новый трейлер дополнения Dawn of Ragnarok для Assassin's Creed Valhalla

Ubisoft поделилась новыми подробностями масштабного дополнения для Assassin’s Creed Valhalla под названием Dawn of Ragnarok в рамках закрытой презентации. Также разработчики представили геймплейный трейлер экшена.

Сюжетная кампания займёт у игроков около 35 часов. Дополнение разрабатывалось болгарской студией Ubisoft Sofia, которая выпустила Assassin's Creed Rogue.

По сюжету, действие дополнения происходит в видениях Эйвора. В них Один отправляется в путешествие в мир гномов для того, чтобы спасти своего сына Бальдра от огненного демона Сурта.

Геймеры возьмут на себя управление Одином, который способен завладевать способностями врагов. Например, он сможет становиться птицей или ходить по лаве, не причиняя себе вреда. Бог будет орудовать атгейром.

DLC нужно покупать отдельно, так как оно не входит в сезонный пропуск. Дополнение также требует наличия базовой версии Valhalla. Расширение выйдет 10 марта 2022 года. На PC оно будет стоить 1669 рублей, на Xbox — около 3000 рублей, а на PlayStation — 2849 рублей.

Ранее стало известно, когда Ubisoft выпустит новую часть Assassin’s Creed.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!