Twistzz: многие игроки-новички мейджора будут расстроены из-за того, что не получат автографы

Участник команды FaZe Clan по CS:GO Рассел Twistzz Ван Далкен раскритиковал Vavle за решение добавить в шутер автографы только тех игроков, которые пройдут в плей-офф стадию PGL Major Stockholm 2021. 

Twistzz считает, что разработчикам CS:GO нужно было сообщить об этом изменении до начала отборочных:

Должен заявить, что я не согласен с нововведениями этого мейджора от Valve. Прошло два года с последнего турнира, и все с нетерпением ждали обычных вещей: стикеров для всех отобравшихся игроков и сувенирных дропов с автографами. Было бы намного лучше, если бы Valve рассказала об этих изменениях после добавления RMR-наклеек в 2020 году. Так бы игроки знали о нововведениях до отборочных. Очевидно, что для многих игроков-новичков мейджора будет крайне неприятно узнать, что они не получат внутриигровые автографы. Мне жалко игроков, которые проснутся и ознакомятся с обновлением.

Рассел Twistzz Ван Далкен

22 октября Valve объявила, что получить именные наклейки смогут только те киберспортсмены, которые пройдут в плей-офф мейджора. Выходит, что автографы получат только восемь команд из 24.

PGL Major Stockholm 2021 пройдёт с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме на Avicii Arena. 24 команды разыграют рекордный для дисциплины призовой фонд в размере 2 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!