Valve добавила в CS:GO наклейки участников PGL Major Stockholm 2021 и пропуск на турнир

В ночь на 22 октября разработчики CS:GO выпустили для шутера новое обновление, с которым в игре появился контент, связанный с грядущем чемпионатом PGL Major Stockholm 2021.

В CS:GO появились стикеры участников мейджора, командные нашивки, виртуальный зрительский пропуск на турнир с Pick'Em Challenge, граффити и смайлики.

«Пропуска зрителя» доступен в двух вариантах: обычный за 720 рублей и расширенный за 1300 рублей. В последний входят три дополнительных жетона для сувенирных наборов.

Зрительский пропуск Stockholm 2021 Viewer Pass
Зрительский пропуск Stockholm 2021 Viewer Pass

Помимо этого, во внутриигровом магазине можно купить капсулы с шевронами на агентов и стикерами команд. Капсула со стикерами стоит 72 рубля, а со стикерами и шевронами — 144 рубля.

Именные наклейки пропадут после окончания чемпионата. Они будут доступны только участникам плей-офф стадии. 50% с продажи контента, связанного с PGL Major Stockholm 2021, достанется клубам-участникам мейджора.

Стикеры команд
Стикеры команд

PGL Major Stockholm 2021 пройдёт с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме на Avicii Arena. 24 команды разыграют рекордный для дисциплины призовой фонд в размере 2 миллионов долларов.

Ранее стал известен посев команд на грядущем мейджоре. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!