Twistzz: игроки из Северной Америки просто ниже моего уровня — даже не близко

Игрок FaZe Clan Рассел Twistzz Ван Далкен объяснил, почему он покинул Team Liquid в конце 2020 года. По его словам, игроки того состава были упёртыми и не хотели делать изменения. Об этом он рассказал в интервью Dexerto.

На мой взгляд, игроки Liquid были слишком упертыми и не хотели перемен. Думаю, они не уважали Джейсона [moses] как тренера. Его предложения по смене позиций и другие идеи быстро отвергались. Помню период, когда я плохо играл на многих картах — мне нужно было что-то новое, чтобы оставаться мотивированным. Я думал о смене позиции, учился новому, но уже спустя неделю после перестановок кто-то отказывался играть на своей роли, так что я вновь оказывался в прежней ситуации.

Рассел Twistzz Ван Далкен

Также Рассел считает, что его уровень игры намного выше игроков из Северной Америки. Он отмечает, что в FaZe Clan ему позволили раскрыться.

В Северной Америке мне приходилось непросто. Оглядываясь назад, я понимаю, что там игроки просто ниже моего уровня — даже не близко. Поэтому сейчас я понимаю, что нахожусь там, где и должен находиться.

Рассел Twistzz Ван Далкен

Ранее стало известно, что Twistzz занял 17 место в рейтинге лучших игроков в 2021 году по версии HLTV. Он закончил предыдущий сезон с рейтингом 1,12.

Twistzz покинул Liquid в декабря 2020 года. Его последним турниром в составе команды стал IEM Season XV, где американский коллектив уступил Astralis в финале. Уже в январе 2021-го он перешел в FaZe Clan. В составе нового клуба его самым значимым достижением стало 3-4 место на IEM Cologne 2021, где в полуфинале FaZe уступила Natus Vincere со счетом 0:2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!