Innersh1ne: игроки CPH Flames обнаглели, потребовав у Complexity космические суммы

Аналитик Faze Clan Вячеслав Innersh1ne Бритвин дал комментарий касательно сорвавшегося перехода состава по CS:GO Copenhagen Flames в Complexity. Он считает, что игроки оказались неправы в том, что запросили слишком большую зарплату.

На прошлой неделе прошла информация о том, что сделка по переходу состава Copenhagen Flames в Complexity сорвалась из-за высоких запросов игроков по зарплате. Так вот, это какую же зарплату надо запросить у богатой американской организации, которая сама заинтересовалась вашим подписанием, чтобы вас отшили?) Выскажу свое мнение: кажется, игроки CPH Flames не просто обнаглели при обсуждении перехода в Complexity, а вообще в край, запросили космические суммы (личное мнение – $25000+ в месяц)

Вячеслав Innersh1ne Бритвин

Напомним, ранее аналитик Faze Clan Вячеслав Innersh1ne Бритвин рассказал о планах команды на период подготовки. Он отмечает, что состав начал интенсивные тренировки к BLAST. Также Вячеслав в интервью для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о решафлах, Gambit Esports и тренерском баге.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!