Третий этап Линии фронта в World of Tanks стартует 18 октября

Разработчики World of Tanks объявили, что третий этап Линии фронта начнётся 18 октября в 06:00 по московскому времени и продлится до 25 числа того же месяца.

Напомним, что на Линии фронта бои проходят между двумя командами по 30 игроков на картах «Нормандия» и «Крафтверк». Цель атакующей команды — прорвать линию обороны и разрушить минимум три из пяти башен крупнокалиберных орудий на территории врага. В свою очередь обороняющаяся команда должна сдержать натиск атаки до истечения определённого времени.

Участвовать в событии можно с любой техникой VIII уровня. В тестовом формате на поздних стадиях матча можно будет использовать технику IX уровня. Помимо этого, будет доступна специальная арендная техника VIII и IX уровней.

Ранее в Петербурге суду пришлось разбираться с делом о внутриигровой валюте в World of Tanks. Мужчину обманули на 150 тысяч рублей — он вместе с коллегой хотел развивать сайт по танковому симулятору.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!