Тренер Liquid: OG Esports нужно привыкнуть к новому игровому стилю

Тренер состава Team Liquid по Dota 2 Уильям Blitz Ли в рамках подкаста Cap & Blitz поделился мнением насчёт игровой формы OG Esports в текущем сезоне региональной лиги DPC.

Наставник отметил, что европейскому коллективу необходимо привыкнуть к игре Дмитрия DM Дорохина.

Видел, что многие проявляют ненависть в сторону OG. Хейтеры буквально называют данный коллектив мусором. Поймите, OG с приходом DM стала совершенно новым коллективом. DM и ATF очень сильно отличаются друг от друга. У них всё-таки различный пул героев и, мне кажется, OG нужно время, чтобы привыкнуть к новому игровому стилю.

Уильям Blitz Ли

Напомним, ранее стало известно распределение команд в групповом этапе The Lima Major 2023. Team Spirit попала в одну группу с PSG.LGD, Tundra Esports, новым составом Evil Geniuses и Gladiators.

The Lima Major 2023 станет первом мейджором сезона и пройдёт с 22 февраля по 5 марта. 18 лучших команд мира разыграют между собой 500 тысяч долларов и 1900 очков DPC. OG Esports же, в свою очередь, не смогла отобраться на крупный чемпионат.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!