Тренер Entity: даже моим игрокам приходили предложения о 322

Тренер состава Entity Gaming по Dota 2 Данил MeTTruM Гилёв специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о подставных матчах на про-сцене.

MeTTruM рассказал, что игрокам Entity также приходили предложения принять участие в 322 ради лёгкой наживы, однако они сразу отказывались:

Даже моим игрокам, вроде как, приходили предложения «пообщаться с бизнес-идеей», но такие сразу улетают в блок. Вообще 322 скорее занимаются более возрастные игроки, которые считают, что высоких достижений они уже не добьются, но так есть шанс заработать, ну ещё молодые и не очень умные ребята, которые жаждут лёгкой наживы. С этим ничего не поделать, 322 существует, хоть и в сотни раз меньше, чем считает чатик твича, мамкины ставочники и комментаторы в соцсетях. По поводу региона, ну я особо не интересуюсь, где, что и как, но в Китае крутятся большие деньги на ставках, да и «новостей» на эту тему из Поднебесной достаточно. 

Даниил MeTTruM Гилёв

Ранее в Юго-Восточной Азии произошёл скандал с подставными матчами. Игроки команд Orca и Apex получили пожизненные баны от Valve за 322 и мошенничество на DPC-лиге.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!